Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Покупательская лихорадка 2


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 754
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки, мне тоже очень очень нравится риолисовский жасмин и венок с Иван-Чаем!!! Вкусные у вас покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Таких милых ежиков оставить без запасов жестоко, удачной грибной охоты в следующий раз!))

Изменено пользователем olicha
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! У них там брусничка есть и Большой Грибос, думаю, перезимуют))

...борюсь с желанием бросить все и сесть за ежиков...

Изменено пользователем olicha
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, не надо бороться! Шить ёжиков непременно! Они же на волне желания в 2 раза быстрее вышиваются! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Катя, без вас тема бы зачахла  :grin:  :grin:  :grin: Подушки с Лондоном и Парижем очень стильные, а грибная тема как раз к сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не грибник ни разу, но страшно ностальгировала по их давно снятому с производства старенькому дизайну с грибной корзинкой. Поэтому от покупки новой не удержалась. Ну и кто же может пройти мимо ежиков? Подсолнух - на подушку (он на десятке, и как раз рамочный размер 40х40), африканская серия - тоже (они 40х30 на 14-й, переложу на десятку и докуплю ниток, или возьму еще по одному набору, будут 56х42, отличный размер). В общем, подушкизм головного мозга в чистом виде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Переделать африканские напевы с картинок на подушки - очень ценная мысль!!! Тем более, что шьётся шерстью......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, можно прямоугольными оставить, а можно надставить какой-то одинаковой тканью в песочных тонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джастнанчик как всегда великолепен! Отличный улов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все суперское, но мой фаворит "Acorn Medley"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на эти часы все медитирую и медитирую... Но брать, если только для коллекции))

Отличный улов, Кать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше всего радуюсь на пряничный домик - с каждой Формулы я покупаю что-то "это мне как подарок", а остальное - постольку-поскольку. В этот раз подарком была назначена Панна :D А, и еще безмерно рада серебристому карандашу для квилтинга, я уж не чаяла его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омномном, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.